Парень которого я люблю сказал чтобы я нашла другого! А я не могу так с ним поступить!Ведь мне нужен только он!

Дополнен

Но я просто понимаю что с другим мне будет не так хорошо как с ним!

Ни один человек, который любит не смог бы такое предложить, вот ты бы смогла ему такое предложить???

а ему ты нужна, если ДА, но держись за него, если нет-отпусти

Забудь его, я понимаю конечно что сложно, но... нужно. Этими словами он дал тебе понять, что ты ему не пара, и чтобы ты была всё же счастлива, посоветовал тебе найти парня. Так поступи как он хочет!

ты уж меня прости но по моему ты ему просто нравишься как друг а не как девушка, тебе просто нужно заглушить эти чувства, а иначе ты даже потеряешь своего друга... займись каким нить интересным делом, со временем забудешь его и на пути тебе встретится твой принц на белом коне))) удачки тебе)))

а гордость молчит?!.. любовь все стерпит я понимаю. . только если уж он тебе сказал это напрямую. . то пора бы задуматься. . зачем он тебе?!. .
да и где это написано чт мир клином сошелся на нем..