Вопрос о скрытых видеокамерах..
В общем, какая длительность съёмки у таких камер максимальная?
Парень сказал, что у меня дома стоит скрытая камера и снимает уже полтора года и будто бы он это собирается посмотреть, а именно те моменты, когда он уезжал на длительное время. Конечно же, сомнительно это!)
Это вообще возможно? Полтора года съемки это ж какой аккумулятор нужен, а скрытые камеры небольших размеров. Я считаю, что парень блефует, но всё равно хотелось бы больше уверенности. Подскажите, пожалуйста)))
И огромная куча серверов, где будет храниться отснятое видео.
А это куча денег!!!
Радуйтесь, что на вас лично потратили (виртуально) "миллион долларов"!:)))
Стоите вы таких денег?
Я думаю блеф.
Болтун он, этот "парень".
Камера может быть с сетевым питанием, поэтому со стороны аккумулятора ограничений нет.
Другое дело, что полтора года непрерывной съёмки требуют очень нехилого объёма накопителя для хранения архива, но технически тут тоже ограничений нет - были б только деньги на покупку нужного количества жёстких дисков (или аренды дискового пространства в стороннем сетевом хранилище).
А вот чтоб отсмотреть полтора года записей, вашему парню понадобится полтора года свободного времени ;) .
Такие камеры существуют, но стоят как два последних лексуса
Врёт конечно!
если б стояла, он бы сначала посмотрел а потом уж говорил!
А если б у него хорошо "стояло" то ни каких камер не надо!