А правда, что ЧУВСТВО ЮМОРА - это лишнее чувство?

))))))

Плохо когда человек стою тупость выдает за юмор. Печальное зрелище!

Без этого чувства в нашей стране... тяжко

Ты зачем дядю Славу прикалываешь? Он как обидится, как придет к тебе со своим пистолетом и как сделает пиф-паф своими сальными пальчиками. Будешь тогда знать как обижать дядю Славу.))))

не - лишнее, это чувство совести, а чувство юмора - без него иногда и помереть можно)
Это знаете - как в тюрьме, - посадили одного нациста в тюрьму у нас в России, он говорить - попадаю в тюрьму, а там все смеются. Так люди справляются с угнетением, тоской, негативными какими-то проявлениями