Как понимать данное действие? Смотрите вопрос внутри
Гулял с девушкой с которой давно знаком, был влюблен, и вот осилился пригласить её на свидание, все шло очень хорошо, мы сходили в кафе, да же поцеловались, она да же сказала что не прочь ещё раз сходить со мной. Я спросил: Тебя проводить до дома? Она ответила что нет тип за мной сейчас отец приедет, и я уже понял что-то не то, собрался домой, и решил посмотреть из-за угла кафе. Приезжает тёмный лексус, выходит такой мажорик, она прыгает ему в объятия, и они садятся в машину. Дальше уже не хочется в крайностях описывать чем они там занимались. После чего она мне позвонила: И сказала тип как доехал до дома, без пробок? На что я ей ответил так же отлично как твой секс на моих глаза и положил трубку, я не понимаю зачем так делать?
ДополненЯ не знаю как ей смотреть в глаза, Нам с ней ещё учиться в одной группе в универе пол года
Скажи ей ха-ха и живи дальше, как будто ее и нет.
Оно тебе надо? Хорошо, что все так рано выяснилось. Забей и ищи нормальную. Тебе же человек нужен, а не шкура.
Стрёмная ситуация... хорошо что ты знаешь её настоящую..