Ресурс или софт для пользования программ
Есть какой-нибудь ресурс для поиска кряков/ключей для софтов? Ищу в интернете, кругом вирусы и говнопроги с мэйлом внутри. Ищу кряк для Abbyy Finereader 14.
Ещё как-то пользовался прогой, генерировала ключи для программ, не помню как называется. Буду признателен, если подскажите.
универсальных генераторов ключей нет, качаешь с торента репак и всё в ажуре
http://freedom-tor.org/
скачай 12-й и не парься, функционал на 99,99% такойже
Тут запрещено давать программы для взлома и пиратские программы. Самому найти - нет.
Ресурс есть, и не один: Гугл, Яндекс... Естественно, с приложением мозгов.