Почему ты считаешь себя ЛУЧШЕ других??

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С аргументами. Мне интересны аргументы.)
Ибо я знаю критерии лучших.
Мне хочется сравнить)
Мои критерии.... весьма порочны)
Лучший ответ
gg g Профи (550) 6 лет назад
Сейчас все начнут писать что-то вроде :"Я так не считаю, это глупо ", а не самом деле каждый сравнивает себя с другими и думает про себя :" Вот идиот, как этого можно было не знать".

Я поступаю точно так же.

У меня период взросления, (т. е я подросток) и уже начинаю понимать, что жизнь - та ещё задница.

Например, я не отличница, но и не двоечница. Считаю себя намного лучше этих «отличников», т. к мозг у меня и без зубрежки работает.

Насмотрелась видео различных, в которых твердят: "Оценки в жизни не важны. Во взрослой жизни это ставится на второй план".

Хотя.. Наверное, единственное, благодаря чему я возвышаюсь над своими.. ровесниками - это трезвый взгляд на мир, спокойствие, некоторая сдержанность.

Как говорится: "Чувство юмора- это то, благодаря чему мы не замечаем идиотизма окружающих".

Будучи лишенной этого качества, меня немного (*перечеркнуто*)Очень бесят поступки людей.

Хм.. И последнее.. Я неплохо рисую, пою и пишу.

А вообще я лох по жизни. Кому я это пишу? Зачем?

Тьфу. Пойду мангу почитаю (._.)
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
себя не похвалишь, другие не заметят?
gg g Профи (550) Почему же? Для меня ваш комментарий звучит как "Похвастаться хочешь, чтобы другие увидели, какая ты хорошенькая?". Я это делаю для удовлетворения себя.. Тем более, это ведь нормально, хвалить себя за проделанную работу. (И раз уж не кому это сделать)
Остальные ответы
Альмир Гуру (3633) 6 лет назад
IQ выше. Но это не всегда так.
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
а вот не считаю. Бывает и такое
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Я так не считаю..
Честное слово!)
пользователь удален Оракул (72750) 6 лет назад
тебя, радость! :*)
потому что ты неподражаема! *)
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
У нас в Мордоре даже понятия такого нет, лучше. Я когда нашим рассказала, меня засмеяли и теперь у меня там кликуха "лучше-хуже". Означает существо, занятое бессмысленными сравнениями вместо дела.
Квадратный круг Мудрец (14822) 6 лет назад
Когда меня н.... х.... Посылают, от души, а мне смешно ))))))
похмельный угар Знаток (252) 6 лет назад
памидорки на закусь хороши, астальное поровну)))))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 6 лет назад
Почему Я сильный и умный должен стоять последним в очереди ?
светлана гришинаГуру (2986) 6 лет назад
Потому, что ты последним пришёл.
ИМХО, сильные и умные вообще в очередь не попадают, потому что они в стаде не ходят.
Пиковая Дама Мудрец (11438) 6 лет назад
Никогда и ни с кем меня не надо сравнивать!! Этим всё сказано.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 6 лет назад
Не считаю и не сравниваю
может быть.., по этому, так кажется
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Я не лучше и не хуже )Я просто другая...
УАССЯ я Гуру (3073) 6 лет назад
Просто я живу среди гор и камней
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
А я и не говорю, что лучше других. Скорее много наоборот. Но в некоторых сферах я знаю как раз таки намного лучше, чем некоторые.
SpaceKraken Мудрец (13204) 6 лет назад
Просто другие зачем то живут, а я собираюсь повесить себя
светлана гришинаГуру (2986) 6 лет назад
Охота заморачиваться... Подожди немного, и придёшь к тому же результату без всяких хлопот для себя и близких.
lizione Ученик (25) 6 лет назад
я не лучше других, просто другие не лучше меня!
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 6 лет назад
Детство было нелегким, так что я очень рано повзрослел. И за счет этого у меня сформировались другие ценности, нежели у большинства остальных. Верность - одно из ключевых... Я уважаю женщин, не играю с чужими чувствами и никогда не подниму на неё руку. Я мало говорю и много думаю. Я требователен к себе, правил для самого себя у меня довольно много... в основном это касается отношения к женщинам, да и ко всем людям в целом, еще там есть нормы поведения, внешности и т. д и т. п... Мое первое - и самое главное правило - не спать с женщиной не по любви. Так что я не "гулял" никогда...

Я много чем отличаюсь от других. Укажу для начала то, что у похоти нет власти надо мной и я не тра%@ю все, что движется.
Данил ПлюхинПрофи (549) 6 лет назад
У меня тоже в детстве сформировались другие ценности. Тоже много слушаю, меньше говорю. Но вот трахать всё то, что движется, это как раз для меня))
п. с. Самая большая ценность для меня-мозг
Люцифер Богородский Просветленный (41165) И где ты лучше? Нашел чем гордиться. Самоутверждение за счет женщин... Позорище.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 6 лет назад
Господи, и где же такие, как Вы, водятся?
Люцифер Богородский Просветленный (41165) Искать нас бесполезно - нас не отличить от остальных... иначе у нас были бы крылья... Шучу))) Насчет других я не уверен, т. к. не встречал похожих на себя... но лично я на данный момент обитаю в Кировской области.
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
я не считаю..)
глупо по моему
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
потому что у меня мания величия и высокомерие) да что я тут с вами... Пойду поищу себе ровню!