Как вам такой тренировочный программа, что бы стать сильным?

Тренировка для набора мышцы и поддержания формы.

Понедельник: Спина, Бицепс.
Тяга гантелей в наклоне. Мертвая тяга.
Становая тяга.
Подтягивания узким хватом.
Тяги гантели одной рукой.
7-10 повторение три подхода.
Сгибание руки с гантелями стоя.
Молоток сидя.
Концентрированный подъем на бицепс.
Выпады с подъемом на бицепс
10-12 повторение три подхода.

Вторник: отдых.

Среда: Плечи, Ноги.
Подъемы гантелей вперед по очереди.
Подъемы гантелей в стороны.
Жимы гантелей сидя.
Подъем обеих рук с гантелью
10-15 повторение три подхода
Классические приседания с гантелями.
Ходьба выпадами с гантелями.
Приседания «плие» с гантелми.
8-12 повторение три подхода.

Четверг: отдых

Пятница: Грудь и трицапс.
Жим гантелей на наклонной скамье.
Разведение рук с гантелями на наклонной скамье.
Отжимания на брусах.
10-15 повторение три подхода.
Классической Отжимания
Узкие Отжимания
Обратный Отжимания.
10-20 повторение четыре подхода.

Субботу: отдых

Воскресенье: отдых

это бесмысленный набор всех известных тебе упражнений! на силу минимум упражнений-присед тяга жим и все, на массу только база со штангой, на форму-рельеф база плюс изоляция! 4 упражнения на бицепс -ты его наоборот сожжешь! начинают с тяжелых упражнений закнчивают легкими. а что тут отжимания вобще делают?

Надоест трениться с гантельками Барби, выполняя кучу бестолковых упражнений, будете делать только базу. Одно упражнение за тренировку.

Это абсолютное откровение. Ранее никто ничего подобного не практиковал. Заниматься 3 раза в неделю и каждый раз работать над двумя группами мышц, чтобы каждая из них была только раз в неделю. Ты реально крут!