Каждому ответившему - улыбка в подарок
Уважаемые мыслители (есть же тут такие?), подскажите, какие порталы / платформы / соцсети и тп существуют для публикации заметок, зарисовок, рассказов? Может, у кого есть опыт использования - поделитесь, пожалуйста.
Интересуют удобные и простые в использовании интернет-ресурсы, не обязательно узкоспециализирующие на литературном (и не очень) творчестве.
- контакт не рассматриваю, так как он не для таких постов (хотя можно конечно практиковать);
- фейсбук не люблю и не понимаю;
- твиттер - ограниченное поле для текста;
- инстаграм - ну все-таки для фото;
- ЖЖ - показался мне неудобным и каким-то устаревшим;
- заметки в телефоне - это писать "в стол".
Посоветуйте, пожалуйста, простую и толковую платформу для пишущих людей.
Товарищи, я не в качестве заработка - для себя)
Пишу на дзене яндекс. Публикации не большие, деньги платят исправно. Перебиться можно. Не напрягаясь после работы 12 000 заработать можно, напрягаясь можно куда больше. Коприайт там меньше выдает, райт ценится.
+ к Яндекс Дзен! Новая, удобная платформа.
Сама недавно там начала писать. Веду свой "мамский" блог. Если интересно, вот мой канал для примера https://zen.yandex.ru/mamanastyablog
Начни с адвего копирайтером, раз так любишь писать