Очень большая голова.
Здравствуйте господа. Еще с рождения возникла проблема в виде неестественно большой головы. До сих пор я не придумал способа скрыть этот недостаток: короткие стрижки не идут вообще, хоть я их и люблю, более длинные волосы тоже не слишком подходят. Плечи широкие, но из-за головы кажутся узкими (76 кг при росте 172, спортик), голова в диаметре 60.5 см. Прошу помощи, какую прическу подобрать, и подойдет ли мне борода без усов. Буду очень признателен, если добавите что то от себя. Заранее спасибо!
P.S Большая просьба - давать только реальные советы, не нужно сарказма и пустых ответов, пожалуйста.
P.P.S глаза у меня еще такие невыразительные и пустые, сильно портят образ
попробуйте обратиться к хорошему парикмахеру, у которого есть компьютерные возможности, загрузите вместе ваше фото и подберите стрижку в программе, есть где-то в интернете даже, можно сделать онлайн самому, потом скачайте то, что вам понравилось и покажите цирюльнику, он сделает как на картинке, а так трудно советовать, ведь мы даже не видим ваше лицо и голову
важно не насколько большая голова, а на сколько много в ней мозгов!))