Что значит, когда ты бесишь человека?)
перешла в новую школу, вела себя скромно и не вызывающе, доходят слухи о том, что я кого-то «бешу», так же активно узнают про мою жизнь и чем я вообще занималась) что это может значить и как к этому относиться?
обидно немного и не понятно)
Одних бесишь, потому что "тихоня", других - потому что "себе на уме", третьих - потому что красивее, четвёртых - потому что не такая красивая, как хотелось бы, пятых - потому что умнее, шестых - потому что глупее, седьмых - потому что вообще имела наглость родиться. И вообще, всегда будут те, кого ты бесишь. Забей...
Новенькая же, а "старичкам" скучно. Развлекаются.
Нормальный для подростковых (да и взрослых) коллективов тест для новичка - на уравновешенность и присутствие духа, выдержку, умение "держать удар",а при нужде и постоять за себя. Среди мальчишек это обычно решается физическим столкновением, а у девчонок - вот так, сплетнями и чрезмерным любопытством. Все, что от вас требуется, - это разумная выдержка и уверенность в себе. Ну, а если вы реально кого-то бесите, то готовьтесь дать отпор. Но уж тогда действуйте решительно, без колебаний.
Завидуют наверно. К новичкам всегда придираются. Наверно трудно будет не обращать внимания
живи своей жизнью