Стоит ли мне учиться водить машину?
Девушка, 24 года. С работы поздно добираться приходиться. Хочу научиться водить, но у меня проблема в том что я путаю право и лево (нужно время чтобы вспомнить) даже в обычных ситуациях. Думаю это потому что я в какой то степени амбидекстр (могу писать любой рукой) и это связано с такой путаницей. Боюсь, не растеряюсь ли я на дороге? Я уже водила (отец учил) саму технику знаю примерно..
не стоит
ёпт-нашла праблему, мыж славяне
и не просто-а ишо и москали

Троль
Никаких проблем. Если ваша особенность мешала вам воспринимать право и лево, то расположение руля в авто быстро эту проблему решит (у нас в основном леворульные машины, поэтому поворот на лево подразумевает поворот в сторону где сидит водитель, а направо - в сторону где сидит пассажир (исключение на нашем рынке это праворульные японцы, но там в обратную сторону восприятие пойдет)), да и маршрут по первости я предполагаю у вас будет дом-работа-дом, так что не заблудитесь.
Вам категорически противопоказано пользоваться говорящим навигатором, а в остальном все получится.