Нужна ли профильная математика, чтобы поступить на переводчика?

обычно сдается ин. яз, русский, обществознание или история. но все зависит от ВУЗа, куда поступаете.
у меня при поступлении был именно такой набор, как указала..

Вам могут потребоваться разные предметы ЕГЭ в зависимости от выбранной программы. Это могут быть русский язык, иностранный язык, обществознание и даже история. По ссылке можете посмотреть список программ и необходимых предметов ЕГЭ https://postupi.online/professiya/perevodchik/programmi/

Неа.