Во сколько лет возможны отношения с парнем ?
Со скольких лет можно встречатся с парнем? А со скольких целоваться? И во сколько по вашему допустим интим? И сколько парней должно быть таким образом у девушки к 22 годам ?
лол. А можно спросить, Сколько тебе сейчас лет?!?
(22-13)*12*10=
Another day - another guy
Сколько лет самой - то! ? И что ведаешь о Физиологии!?
1)С 14-15 меньше не имеет смысла так как это детский лепет
2)Ну, можно с 15-16(Мне кажется что это глупый вопрос)
3)Интим? С 18+...(Если честно то мне не очень приятно, отвечать на этот вопрос....)
4)И сколько парней должно быть таким образом у девушки к 22 годам? Мне немного не понятен вопрос сколько должно быть за все время от того как начала встречаться с парнем или как? А там одного нормального хватит...