Информационные технологии
+2Хочу научиться создавать сайты. С чего начать и куда бежать?
Может книги есть бесплатно скачать либо курсы он лайн. Спасибо за помощь!
Просто загугли - информации валом
Монетизация - sape.ru
Короче, начни с HTML, на ютубе полно уроков, но помимо видео почитывай литературу. Как только начнёшь понимать что делают те или иные теги, и уже более мение их запомнишь переходи к изучению CSS. Там будет уже поинтереснее. Ну а если дальше захочешь в этом развиватся то на выбор 3 языка программированиея JavaScript. PHP.Python. Там я уже думаю сам для себя поймёшь что больше нравится.
попробуйте wix