Какие бывают менеджеры кроме как по продажам? Где задача-не пытаться уговаривать купить. И какие из них получают больше?
Менеджер по перемещению грузов - грузчик.
Сервис-менеджер
IT-менеджер
Менеджер по логистике
Офис-менеджер
HR-менеджер
PR-менеджер
Менеджер проекта
И т. д.
Практически любой работник, занимающийся руководящей или организационной работой - менеждер (в переводе на русский - управляющий).
контент-менеджер, к примеру. Занимается наполнением сайтов и контролем информации
но больше всех получают топ-менеджеры, это высший управленческий персонал
да глянь функции предприятия, там все расписано,
больше продавца никто не зарабатывает в нормальном месте
- менеджер по закупкам;
- менеджер по маркетингу;
- менеджер по рекламе;
- бренд-менеджер;
- менеджер по транспорту;
- менеджер по работе с клиентами;
- менеджер по развитию;
- менеджер проекта;
- финансовый менеджер;
- менеджер по персоналу