Боюсь за результаты ЕГЭ
Сегодня сдавала математику базу, очень волнуюсь и боюсь, а вдруг не перешла порог... близкие советуют просто не думать об этом, ведь ничего изменить уже нельзя, но я не могу перестать накручивать себя. Как заставить себя не переживать?
Все мы сдавали экзамены и тоже, как и ты волновались, боясь узнать результаты :) Всё будет хорошо :) Пересдать можно будет :)
пересдать же можно, так что всё в порядке
Да, не парься, все сдают. Главное 7 баллов набрать
Все мы через это проходили. Держись! Это жизнь. Это судьба. Всё будет ОК.
начать думать о чём-то другом