Помогите кто-нибудь, пожалуйста, с редактированием

1. Выявите морфологические и синтаксические ошибки, приведите их подробный комментарий. Отредактируйте предложения.
1. Применяя ту или иную форму организации труда, в каждом отдельном случае учитываются местные особенности.
2. Любая неполадка, не стоившая бы в городе и выеденного яйца, в дальней дороге может превратиться в неразрешимую проблему.
3. Рыночные отношения формируют у производителей и потребителей заинтересованность и ответственность.
4. Целесообразны подвесные перекрытия, прикреплённые к винтам и которые позволяют перекрывать большие пролёты.
5. Перед пресс-конференцией генерального директора телекомпании НТВ Бориса Йордана, уволенного на днях с поста гендиректора холдинга"Газпром-медиа" , некоторые СМИ предвкушали хоть маленький скандальчик, увидя в ситуации политический подтекст.
7. В настоящее время наши усилия направлены к освоению техники изготовления .
оборудования и строительных конструкций
8. В стихотворениях употребляются обращения к неодушевлённым предметам с целью повышения их выразительности и эмоциональности.
9. Странная привычка правоохранителей - защищать честь мундира и блеск милицейских погонов - с самого начала насторожила нас, и опасения оказались небезосновательны.

2. Отредактируйте фрагменты контекстов, содержащие грамматические ошибки. Определите тип ошибки.
1. Согласно прогнозов, самые большие шансы на победу в турнире с призовым фондом 56 тыс. долларов имеет Полгар. Особенно учитывая то обстоятельство, что впереди у неё довольно слабо играющий индонезийский гроссмейстер Рубен Гунаван и американец Сейраван, который, по словам Михаила Погаеца, играет здесь, на Бали, как правило, вничью.

2. При таком развитии событий логичнее было бы более тщательнее отсеивать проекты до их утверждения в статeсе приоритетных, рассуждает Новосёлов. При этом аналитик указывает на то, что из-за ужесточения критериев отбора может произойти снижение количества заявок. Это приведёт к уменьшению числа утверждённых проектов министерством, что, в свою очередь, снизит потенциальный темп роста объёма лесозаготовок.

3. Из всех государств, применяющих НДС, за последние восемь лет 16 стран вообще н е изменяли ставку налога, 16 увеличили - в основном после кризиса 2008-2009 гг. Таким образом, идея замены НДС на НСП в России идёт вразрез не только с тенденцией развития налогообложения, но и обуславливает потребность в выработке и апробации совершенно новых подходов к налоговому существованию.

1. При выборе той или иной формы организации труда в каждом отдельном случае учитываются местные особенности. - рассогласование, деепричастие должно согласоваться с глаголом
2. Любая неполадка, которая в городе не стоила бы и выеденного яйца, в дальней дороге может превратиться в неразрешимую проблему. - сослагательное наклонение в причастном обороте не употребляется

о Госпадиии, Мужика тебе надо...