Я как-то пришел к другу помочь с компьютером, я зашел к нему в комнату и что-то там разбирался с компом он сидел на
Своем диване и вдруг, так очень нахально и нагло и очень уверенно говорит:" Я сексом занялся" , интонация, как буд-то он плюнул мне в душу.
Это странно между друзьями, может у меня нравы старые, но я бы стал сомневаться в дружбе и подозревать что то другое.
Что сказать, Золотые руки))))
Радуся что не с тобой. )))
С рукой своей много кто чем занимался... А так и ты можешь заняться, главное денюшку заплати)))
Ничего удивительного, много кто занимается сексом :)