Парень обижается на то что я никогда первая не пишу, что делать?

Всегда он писал первый и всё было нормально, но стал обижаться на то что никогда первая не пишу. И даже не знаю что ему ответить на это. Я первая не всегда могу написать, потому что не знаю как начать разговор.

Взаимоотношения подразумевают обоюдную заинтересованность в общении.
Если парень не видит порыва к диалогам, то делает соответствующие выводы.

Не ведаю, мож нормы общения у вас такие.... но уважения ни на грамм.

мля... зачем я это читал????

Переписка идиотов, клинических имбецилов...

Вы дети же ещё?

скажи что как-то раз Татьяна написал Женьке первая, и в итоге ничего не получилось.
а если серьёзно, в чем проблема писать первой?))))))) если вы заинтересованы оба в общении, то диалогов сам по себе пойдут, а если нет, то может стоит делать выводы