Помогите сделать задачи по логике

16. Установите количество и качество суждения и придайте ему
стандартную форму одного из четырёх типов А, Е, I, О. Определите
распределённость терминов.
Некоторые физики религиозны.
17. Определите тип суждения (А, Е, I, О). Сформулируйте
стандартную форму этого суждения и остальных суждений с теми
же субъектом и предикатом по логическому квадрату. Считая данное
суждение истинным, что вы можете сказать об истинности других
суждений с теми же субъектом и предикатом. Некоторые виды
буддийской медитации направлены на достижение непоколебимого
спокойствия.
18. Сформулируйте отрицание данного суждения (противоречащее
суждение по логическому квадрату):
Ни одна акула не питается планктоном.
19. Переведите на символический язык сложное суждение:
Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за
то зло, которое мы им делаем. (Лев Толстой. «Живой труп»).
20. Постройте таблицу истинности формулы:
(АВ) (СА)

16. Частноутвердительное . Тип суждения J. Субъект не распределен, так как лишь частично входит в объем предиката. Предикат распределен, потому что входит в объем субъекта полностью. Это частновыделяющее суждение.