Как быстро заработать? И вообще, как?
как заработать 12 летнему ребенку, не расклеивая листовки
некоторые большие дяди платят много денег за то что бы получить на время в личное пользование маленьких девочек. но это незаконно, так что так делать нельзя
Вообще-то не стоит этим заниматься в 12 лет. Особенно - девочке.
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
(Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
.
Конечно, если ОЧЕНЬ хочется именно поработать...
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Что касается "вообще как заработать", посмотри здесь: https://fermer.ru/forum/nestandartnye-idei-fermerskogo-biznesa
выполняй задания на сайтах типа сеоспринт
Если тебе тупо нужны деньги то находи и сдавай металл
просить у мамки с папкой на обеды