Не хочу идти работать куда берут, а хочу туда пойти, куда не берут, как быть?
Просто так сложилось, что там где никто не хочет и я не хочу, а там где все хотят, я тоже не против работать.
ДополненЯ 5 лет нигде не работаю после вузов психология и финансы аудит.
Стою в центре занятости.
Составить нормальное резюме, указав в нем ваш неофициальный опыт работы, волонтерства, подработки, составить его презентабельно и грамотно и тогда можно попробоваться туда куда не берут, но 300000 для человека без опыта это не реал, так можно искать вечно
Шикарно...
Иди пока куда берут и по тихой пробивайся куда не берут. Может повезет.
Ныть на "ответах", разумеется. Всё правильно сделал. Мужик..
а почему туда не берут?