Сколько калорий я сжигаю? Похудею ли у лету?

Здравствуйте. Прыгаю на скакалке 40 минут. Темп высокий, 135-145 раз в минуту. Вес 80 кг, рост 176. Парень. Хочу сбросить жирок.
Кушаю в день мало, голод чувствую 27 на 7. Завтрак 40 грамм овсянки, 2 яйца. Вода.
Обед 40 грамм гречки (мерию сухую гречку, хз Сколько варёной получается) немного помидорки и огурца, буквально 2 дольки. И почти тоже самое на ужин, только вместо гречки макароны, грамм 70. Могу яблоко съесть, банан.
В день 2 тренировки. Вечером силовая +кардио (бокс). Днём 40 минут скакалки и после небольшая кардио по программе с инета (пишет трачу за неё 120 калорий)
Смогу ли я похудеть? Сколько калорий я трачу на прыжках на скакалке?

тебе то зачем? бабы худым мужикам не доверяют.

так это зависит от скорости и интенсивности прыжков.. Находила виртуозное исполнение прыжков через скакалку, так там, наверное, тратится тысяча калорий, а про вас не скажу. Вроде всё правильно делаете. Если эффекта не будет или от чего из перечисленного откажетесь, тогда вам помогут только капсулы Модельформ. Они корректируют аппетит.

Не похудеешь, а отощаешь. Белка нет в рационе.

Рацион ужасный. Не соблюдается бжу

сможешь если не сорвёшься