Что делать если чувствуешь себя ошибкой этого мира?
Будто тебя тут не должно быть...
Рождение и существование - ошибка...
Вы просто не уверены в себе )
Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.
Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.

хех жиза
Просто существовать, пока не появится смысл жизни.
Это как Это!? Вот с этого места поподробнее! - цвет глаз и волоса какие!? но, волоса от природы!
Это ошибочное представление. В определённом возрасте у многих такое бывает. Возможно, ты не нашла ещё себя, своё место в жизни, а может просто не хватает положительных эмоций и впечатлений. Попробуй двигаться. При движении в организме вырабатывается гормон, помогающий бороться со стресом. А про свежий воздух и прогулки на природе я вообще не говорю. Главное не сидеть на диване), это затягивает. Заставляй себя выйти на улицу, даже под дождём, хотя-бы минут на 10. Вернёшься, всё в другом свете увидишь. А ещё, может увлечься чем-нибудь? Завести кошку, собаку, или попугая... Начать рисовать... Найти свою область применения. Комедию посмотри. Поднимай самооценку), в интернете об этом много информации. Удачи.
Зря ты так)