Вам не кажется это, как минимум, подозрительным?
Вчера запустили crew dragon. Но во время трансляции:
- в момент посадки первой ступени связь обрывается, и через несколько секунд нам показывают уже стоящую ступень.
- в момент отстыковки второй ступени нам показывают левые кадры, а затем показывают уже отстыковавшуюся ступень.
- когда нам показывают вид на dragon из мкс, мы видим светлую землю на фоне. Она начинает немного темнеть, а затем на опять показывают левые кадры. И вслед за этим нам опять возвращают вид на dragon, но уже на фоне темноты.
Я разбираюсь в физике и не придерживаюсь никаких теорий о плоской Земле итд, но такие совпадения меня довольно сильно насторожили.
Именно в те моменты, когда картинка должна сильно поменяться, ее прерывают и затем показывают уже изменившуюся обстановку. При этом все остальное время связь идеальная.
Это только то, что я заметил. А я смотрел далеко не всю трансляцию.
объясняют это тем, что при посадке баржу колбасит и антенна сбивается с направления на спутник, через который идёт вещание.
похоже на какую то ересь.
я перекрестился, помогло. рекомендую.
А может она (Земля) и правда того... плоская? ;)
кажется
Посмотрим репортаж уже с МКС, что бы развеять сомнения. А то америкосы любители голивуда.