Как стать хакером? Есть ли какие нибудь школы хакеров, в которых нужно обучаться?
Да.
Московский Государственный Технический Университет им. Баумана - Кафедра "Информационная безопасность"
школа не поможет, нужно желание и не таящий мгновенно интерес. В интернете вы многое можете прочесть о программирование, разбирайтесь как устроена машина и догадайтесь куда нужно сунуть ключ на тринадцать чтобы открутить что хочется.
Это программисты . Вот иди учится туда
Сначала нужно обучиться программированию по курсам в интернете
Вот тебе статья как им стать, форум это и есть школа. https://darknets.ru/showthread.php?p=9049#post9049