В какой стране начинающуюся на букву "П" люди живут лучше?
В какой из этих стран меньше уезжают и наоборот, больше желающих здесь поселиться.
Анонимный опрос
затрудняюсь ответить
Польша
Португалия
Панама
Перу
Парагвай
одинаково
Польши с Панамой и Парагваем это тоже косается)) От ту хотят больше чем туда)) Укры же вовсе не отят в Польшу. Просто она по пути. Её хотят пройти мимо)))) Другой дороги для них просто нет)))
А в Пакистан хотят попасть из того же Афганистана и даже из Китая.))
Пакистан забыл! )
Точно не в тропиках
Португалия, как и Польша-страны мягко говоря не самые богатые в европе. В Португалии получше будет, насчет всех остальных... съездите посмотрите. Потом расскажите, главное по фавелам не ходите.