Трушный спорт

Какие ещё группы переделывали свои песни под футбольные гимны?

Известная рок-группа Status Quo в девяностые исполнила гимн Манчестер Юнайтед (Come on You Reds), взяв за основу мелодии свою композицию Burning Bridges.
Симфо-металлисты Krypteria, являясь фанами Боруссии Дортмунд, записали версию песни Victoria с оркестром (под названием Die BVB Hymne-2011).
А какие исполнители делали что-то подобное?
Важно: НЕ фанатские переделки известных песен (вроде ЦСКА - Белая армия чёрный барон), а именно чьи-то изначально не спортивные песни, на которые этот же исполнитель/группа наложил другой, футбольного содержания текст.

У Шнура не одна подобная песня.
Ну например трек группировки Ленинград "Собака Баскервилей" в дальнейшем переделали в фанатскую композицию "Собраться, решиться" посвящённой Зениту.
Синг "Мне бы в небо" переписали в "Наше жизненное кредо" без которой сегодня уже невозможно представить Вираж.
Это если навскидку и по памяти:)

Если я не ошибаюсь, "Кипелов и К"
Гимн Спартака