Бьютилэнд

Если у кого-нибудь была такая проблема, подскажите способ избавления от неё.

Страдаю патологией ногтя на левой ноге. Недавно с ужасом обнаружил, что и другие ногти на ногах стали трескаться и слоиться. На правой ноге появился сухой мозоль, который не заживает несколько лет, кожа потемнела.

Друзья!
Если среди Вас есть специалисты по кожным заболеваниям, помогите!

За каждый совет поставлю лайк, а самый толковый ответ сразу сделаю лучшим.

Это не патология ногтей, это патология желчного, печени, поджелудочной, по крайней мере большие пальцы ног связаны с этими органами, если есть натоптыш, на большом пальце ноги, то есть вероятность что в желчном есть камень

Способ решения этой проблемы - обращение к врачу в поликлинике или больнице, а не к случайным прохожим в интернете. Даже если сюда случайно забредет специалист по кожным заболеваниям, он однозначно не будет лечить вас по фотографии, а отправит туда же, куда сказала я. Никакого более ценного совета вы здесь не получите.

это грибок ногтей иди к дерматологу такой запущеный будеш долго лечить илиочень дорогими лекарствами побыстрей

в любом случае- к дерматологу
какое заболевание у ногтей- только после анализов.
виртуальный диагноз и виртуальное лечение- это сумасбродство.

какои ужас