Бьютилэнд

Девушки, как ходить на физкультуру во время менструации? И будет ли хуже от занятий?

Я всю четверть не ходила на физкультуру, поступила глупо, как и все прогуливала. Решила начать ходить, началась менструация. Как назло идёт сильно, что делать? Ношу прокладки, но боюсь протечь, и боюсь что усилиться. Что делать? Нет возможности носить тампоны, и менструальные чаши

У нас в школе можно было пойти в медпункт, показать (да-да) прокладку и получить медотвод на урок. Справку давали. Месячные это не только дискомфорт от выделений, у многих девушек они проходят очень тяжело. с болями дикими, слабостью, рвотой и даже сознание могут терять. какая может быть физкультура. никогда не ходила. Узнайте, может у вас тоже можно вот так. Скажите, что сложно проходят месячные, болит живот, напрягаться нельзя

Надо у врача справку брать, как рекомендуют, мы тоже бегали в санчасть..!

...будет ли хуже от...

А вот, Даш, решай сама.

Канада, Япония, Тайвань, Индонезия, Южная Корея и некоторые другие страны урегулировали этот вопрос на уровне трудового законодательства по стране: при необходимости женщина имеет право получить 3 дня отгула со среднемесячной зарплатой. В Европе подобная практика существует на уровне конкретных предприятий: от 1 до 3 дней могут быть дополнительными выходными по требованию работника-женщины.

Вот КАК бы мы жили если бы не было менструаций? Ну скукота беспросветная была бы. А так - ВЕСЕЛУХА!

Если ты будешь ходить во время менструации на физкультуру то это может вызвать эндометриоз а эндометриоз ведёт к раку если не хочешь остаться без письки откажись. Пошли они в жжопу со своими оценками зачетами и всякой хххуйней-здоровье дороже. Поняла? Не малодушничай
Будут борзеть-вынула прокладку-пошла к директору. По закону это требование вред женскому организму, учителям пизздюлей вставят за давление на ребенка