Относительно счастья - счастье относительно...?
Счастье… Для каждого есть своё мерило Счастья… Если ты проснулся утром и кто-то этому рад. Это Счастье? Если тебе позвонили хотя бы один раз за день. Это Счастье? Если ты улыбнулся и есть кто-то, кто улыбнулся тебе в ответ. Это Счастье? Напрашивается простой и банальный вывод. Если ты проснулся утром — радуйся! Ты счастлив. Если с тобой общаются — радуйся. Ты счастлив. Если ты улыбаешься и тебе улыбаются в ответ — радуйся. Ты счастлив… Всё сложное просто…
Будьте счастливы)))
Важно знать, относительно чего ?))
Ну да, надеваешь шпильки — чувствуешь себя шикарной женщиной,
снимаешь — счастливым человеком.

Если удаётся уговорить своё Счастье отнести её в кровать ...то нам обоим будет счастье, относительно друг друга !