Не понимаю, нужно ли моё общение подруге, если она не пишет первой
Мы часто переписываемся, но она никогда не пишет первой.
Как-будто она специально выжидает, когда я ей напишу. И я, конечно же, не выдерживаю.
После того как я пишу первой, мы много переписываемся, всегда находятся темы для рассуждений и всё вроде нормально. Она говорит, что ей со мной интересно общаться, и выглядит дружелюбной.
Но странно, что она не проявляет инициативу, а её затишье может длиться по нескольку дней.
Я не хочу и не люблю быть навязчивой. И не понимаю, почему она не пишет первая.
А спросить у неё как-то странно. Да, и она отмахнётся, что дел много, хотя сидит онлайн почти всегда.
Как думаете, в чём дело?
У меня такое было с подругой. Я попробовала не писать и посмотреть через сколько она мне сама напишет. Она не написала, уже 5 лет прошло.
Скорее всего вы ей не нужны как подруга, а просто как запасной вариант. хомячок, вроде он развлекает, но не напрягает.
Забудь про нее неделю и посмотри что будет71
вариантов может быть миллион
интроверт
задрот
избегает людей
депрессия
еще чо нибудь
общение это одно
можно и от скуки пообщаться
а вот если от встреч она постоянно отказывается, значит чем-то вы ее отталкиваете
Просто проверь не пиши ей неделю и вообще не заходи в сеть... Не напишет значит она в тебе не заинтересована!
Каков склад характер у подруги?