Подруга делает вид, что мы не знакомы. Что делать?
Я со своей подругой дружу очень давно, ещё с не осозного возраста, сейчас нам по 22 года. Я всегда платила за подругу в кафешках, кино и тд. С класса 5, когда мы видели кого-то со школы или знакомых её, то она сразу делала вид что мы не знакомы. А когда наедине все ок, как ни в чем не бывало. И сейчас тоже самое, сегодня это наглядно продемонстрировалось в маршрутке. Она ехала с парнем и я зашла в маршрутку. Я с ней поздоровалась, она сделала вид что не знает меня.
Я бы с ней перестала общаться, но у меня больше нет друзей и ни с кем не общаться это тяжко. Просто обидно стало..
Что мне делать?
Сумейте её отпустить. Это ж не дружба, в вас она видит личную выгоду.
Это нехорошая подруга. Ищи другую, к которой не будет необходимости навязываться. Не бойся, от одиночества не помрешь.
И зачем вам это, заведите собаку от нее любви и преданности и дружбы будет вагон, а таких пассажиров в вашей жизни нах не надо
У неё спросите.