Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с задачей по теории вероятности.

Колода из 52 карт раздается поровну четверым игрокам. Найти вероятность того, что у одного из игроков найдутся карты всех значений от двойки до туза?

Общее количество вариантов раздать карты я нашёл, а вот именно то, как раздать игроку карты всех значений — не получается найти.

Читай раздел "Комбинаторика" (в теории вероятности).
Там всего две основных формулы.
Если события одновременно возможны только у одного игрока (т. е. в одном случае, исключая других игроков), то это будет формула со сложением всех вероятностей событий в общую сумму вероятности какого-либо события.
Если события возможны одновременно у нескольких игроков, то это формула с умножением вероятностей событий (друг на друга), чтобы так же получить общую вероятность какого-либо события.

Вероятность P(B) равна 1-P(B'), где B' означает, что тузов нет, и такая вероятность равна C(48,13)/C(52,13). Для нахождения P(A) нужно вычесть ещё вероятность того, что туз ровно один, а это 4C(48,12)/C(52,13). В итоге будет 5359/14498, то есть примерно 0.3696371913.