Машина долго стояла на улице, стоит ли реанимировать

Автомобиль 2009 года, Chevrolet Epica, пробег 110 тыс км. Простояла на улице без единого движения 3 года. Человек отдаёт за символические деньги. Стоит ли вписываться в попытку реанимации всего этого? Как я понимаю все резинки, сальники и ремни скорее всего под замену. Плюс переборка всей тормозной системы.
Знаю что до постановки на стоянку машина нормально ездила, но железу всё на месте, оторван кусок бампера и одно зеркало (бампер и зеркало как раз заменить не сложно). Явной ржавчины по железу пока не видно.

свозить на ТО не вариант?

Ну, резинки за 3 года нихрена не рассохнутся, разве что спущенные шины стали квадратными, ну возможно ещё ремни и то навряд ли. Попробуй просто завести двигатель, а там ясно будет...

ну не все, те что без жидкостей не текут и могут потерпеть, а так считай сам, если цена символическая значит даром, вопрос наличия времени, если время есть то можно заняться.

Можно забирать, далее на дефектовку и полное ТО. Вовсе не факт что все резинки пострадали.

да хер ли ей будет?
газелька стояла три года, завели и на юга смотались 2500км
единственно что делали супорт и термостат заменили