Реабилитация после психиатрической больницы

На днях выписали из псих.лечебницы. Что делать и как быстрее вернуться к жизни? Что можно и нужно делать,а чего нельзя ни в коем случае.

Добрый день, Владислав. Первое, что надо сделать - гулять. Прогулки на свежем воздухе способствуют укреплению психики. Хорошего дня!

Учиться или работать. Трудотерапия - лучшая реабилитация.

Курсы, обучение, работа, все эти вещи вас вернут к жизни. Мозг необходимо отвлекать и учить думать.

Влад после лечения в психушке вылечиться невозможно радуйся что живой это редкий случай

а как тебя туда взяли?
мне просто тоже нужно месяцочек полежать, чтобы от армейки откосить