Как быстро(можно не качественно)менять фон для картинке
Подскажите,как поменять фон на картинке или вырезать объект из фото вставив в другой,ну или цвет фона картинки менять не трогая объект? надо чтоб быстро, сильное качество не надо, мож есть какие проги онлайн
Фотошоп
PhotoBlend 3D
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz106.php
Узкоспециализированный редактор для создания сложных фотомонтажей, при работе над которыми требуется отделять объекты от фона и переносить их на другой фон. Программа разработана уважаемой компанией Mediachance, в арсенале которой много примечательных продуктов для работы с графикой. PhotoBlend 3D обладает очень удобным инструментарием как для быстрого наложения маски, так и для юстировки маски. Справляется со скрытием сложного многоцветного фона.

в фотошопе есть волшебная палочка. Если объект контрастный с фоном, его можно лего выделить и вырезать, встаить слой с другим фоном и вставить сохраненную область поверх этого фона
Быстрее всего (если совсем плевать на качество) поможет Mspaint
FastStone Image Viewer