Какая сотовая связь лучше, вопрос внутри

Какой оператор связи лучше работает допустим вашей деревне,в селе и т.д с хорошим покрытием.
Билайн МегаФон МТС или Теле2

а тебе-то какая разница?
я ж вижу, что ты не из нашей деревни

В Казани Билаин пинги хорошие видемо топология сети грамотная

В моей деревне - МТС. А в соседней деревне всего в 3 км от меня - Мегафон.
Ну а как в вашей деревне - можете узнать только вы сами.

В моём городе Карталы, Билайн, Мегафон, МТС, работают качественно, Теле 2 немножко похуже, ну и Билайна зона покрытия только в населённом пункте, чуть за город выйдешь, Билайн может и не ловить.

а зачем тебе этом знать?