Как работник должен работать в будни если суббота рабочая
если еще и суббота рабочий день а в табеле закрываем 40ч за неделю до скольки работник должен работать в будни
Вы должны отработать количество часов по договору, остальное время вы не обязаны даже находиться на работе. Вы должны были прочитать договор который вы заключали при устройстве на работу
Смотря что в трудовом договоре написано: у меня в договоре написано 30 часов при 5 дневной рабочей неделе, то есть 6 часов. Но я работаю в гос. учреждении
Производственный календарь на 2022 год (6-дневная рабочая неделя)
https://nalog-nalog.ru/proizvodstvennyj_kalendar/2022-6/
Читайте внимательно свой трудовой договор!
Там должно быть написано!