Что значит слово из песни

Александр Фомин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Что заначит форест из песни макана 77? "форест топчет квартал"
Голосование за лучший ответ
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Либо "лес топчет квартал", что не имеет смысла, либо "Форест" - это имя.
Егор Кравцов Знаток (259) 1 год назад
Нет там поется: «ФОРСЫ топчут квартал»
Форсы это кеды от Nike из линейки Nike Air Force
Данный бар означает что его форсы (кеды в которых он ходит) топчут квартал (ходят по нему) Если все это сложить, то мы получим ответ на твой вопрос, этот бар (Форсы топчат квартал) значит что он ходит по своему району (кварталу)