У меня старый телефон самсунг и я не могу установить на него программу, помогите кто знает как, вопрос внутри

2 года назад купил раскладной самсунг за 790 руб, теперь хочу скинуть на него со смартфона програмки видео-аудио плееры через блуе туз , скачал jad jar и zip форматы, передал их раскладному телефону но при нажатии на них он говорит мне что формат не поддерживается , я хочу понять и научится как обойти это и впредь это знать, быть может тут есть мудрые люди с опытом пользования кнопочными телефонами, помогите мне прошу вас, телефон кнопочный, и скорее всего операционка старенькая такая же как и на всех других кнопочных стариках

Анонимный опрос
дождь август
июль жара
Всего голосов: 10

У школоты от жары мозги потекли

только через пк, нужна специальная прога и шнур, остальное гугли

Если запакованный, то вначале распакуйте, а лучше сразу скачивайте .apk

Не позорься, купи какой нибудь ущербный, но сенсорный тысяч за 5, он тебе хорошо проработает