Вопрос о теоретической физики. В чем я тут не прав?

Вы знали что теория о пульсирующей вселенной, проистекает из теории квантовой питлевой гравитации, которая сама основана на гипотезе о дискретном пространстве и времени? Т. е. пространство своего рода поделено на ячейки, а время на периоды... Планковское время и Планковские длины. Т. е. все это конкретно высосоно из пальца)) ибо в основе всего этого, лишь гипотеза. Предположение.
Но, если все это верно, то могут существовать голые сингулярности (черные дыры без горизонта событий и они должны светиться), и возможна теория большой космической цензуры, в которой будущее предопределено. И я уж молчу о 1 законе термодинамики, где говорится о сохранении энергии в замкнутой системе.. ах да, многомировая интерпретация?..

" питлевой " Вовочка, пЕтлевой
в школу, в первый класс.

Ты неправ по определению. Порассуждай ещё сколько ангелов уместится на острие иглы

Гипотез как грязи, за них деньги платят на западе