Скажите что делать Мой папа очень сильно выпил

Мой папа очень сильно выпил, до этого он не пил три года и я привык к тишине и к спокойствии в доме,
Но когда он пьет начинается скандалы, он тупо не за что может наорать , разбить посуду и запугивать человека, мне страшно больше не за себя а за маму которая стоит перед всем этим, я не знаю пожалуйста дайте всевозможные советы по тому как вести себя с пьянным человееом, как уложить его спать, и в крайнем случае куда и как и чем ударить чтобы он отключился .
Прошу вас, мне нужны ваши советы
Мне страшно за сегодняшний вечер

Значит вы уже заранее должны думать куда вам поехать учиться,чтобы не видеть все это.

Мама что говорит?

Обнять, поцеловать и совсем соглашаться))

Не парься, просто забей