Проигрыши, реакция на это, что делать?
Здравствуйте, такая проблема. Хотя я не считаю это проблемой, но моё окружение считает. В общем, не умею проигрывать, особенно в онлайн-играх, после каждого поражения следует создание нового аккаунта, дабы скрыть поражение. Сначала была Dota 2, создано 1500 аккаунтов, далее Valorant, создано примерно такое же кол-во аккаунтов, сейчас это Apex Legends, постоянные создания новых аккаунтов, я не могу играть, зная что у меня есть поражение на аккаунте, что мне делать в таком случае? Я не могу проиграть, когда в меня верит кто-то, друзья, или ещё кто-то, за проигрышем последует расторжение дружбы, либо бросит девушка, только лишь из-за того что я проиграл, я прекрасно это понимаю, поэтому и создаю новые аккаунты, верно ли это?
Создавая множество личин в виртуале,которые рано или поздно становятся безуспешными,Вы проигрываете не ими,Вы проигрываете собой в реале.
Да повесится охота