Незнакомая сверстница из школы сказала, что я красивый. Как это понимать?

Мне сделала комплимент сверстница из параллельного класса, с которой я один раз перекидывался словами. Перед пробников ОГЭ, она подошла ко мне ни с того не с его и сказала, что я красивый. Я сначала не расслышал и потом после всего я ее спросил, что она сказала. Она рассмеялась и сказала снова ту самую фразу. Я ей сделал ответный комплимент и ушел. Могла ли ее фраза что то значить? Если да, что мне стоит предпринять?

Ну если вы действительно красивый, то она просто сказала правду. Пока ничего не предпринимать, может она что-то задумала, или поспорила с кем-нибудь, что вы обязательно попадётесь на удочку. Так что делайте вид, что ничего не случилось. Время покажет.) В жизни люди говорят друг другу кучи комплиментов, и ничего не происходит.

И растаял чел

Ей интересно ... Такой ли ты умный? Как красивый... Хочет тебя... Без шоколадки завтра в школу не приходи... Нуу как минимум.)))))))

да кто их знает, что девушки там замышляют.

Я часто к людям подхожу и делаю комплименты, просто так. Это ничего не значит, скорее всего ты правда красивый вот и все