Проблема с установкой шрифта, помогите пожалуйста
Скачал я шрифт MonoLisa.ttf, установил нажатием кнопки "Установить", думал установилось, захожу в Ворд, а там нету этого шрифта. Решил скопировать в папку Fonts, скопировал написало что там этот шрифт уже есть, ну я его заменил, но все равно этот шрифт не отображается
Но это же ПЛАТНЫЙ шрифт! Купи и он начнет отображаться...
он в системе может по другому называться либо посмотри в другой программе
Шрифт работает, просто он поддерживает только английский язык
https://ru.ffonts.net/Monalisa.font.download

скачал и просто установить нажал
Попробуй переустановить Ворд или сбросить файловую систему