Здравствуйте! Что Вы подразумеваете под словом привычка?!

Солнце Психологии Мыслитель (9815), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (26866) 1 месяц назад
Зависимость от определенного действия
Бзя Просветленный (39872) 1 месяц назад
Действие, навык к которому хорошо прописан в идеомоторной памяти.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (156817) 1 месяц назад
Привычки бывают полезные и вредные. Главное, во время определиться.
Mystery Time Искусственный Интеллект (178991) 1 месяц назад
Зависимость некая, автоматическое срабатывание даже не успевая понять надо или нет.
Зірка Искусственный Интеллект (481339) 1 месяц назад
То, что делается,не задумываясь...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1090369) 1 месяц назад
Что делается само собой и чувствуешь неудобство, когда ей изменяешь.