Здравствуйте! Что Вы подразумеваете под словом привычка?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Действие, навык к которому хорошо прописан в идеомоторной памяти.
Остальные ответы
Соната Просветленный (45861) 12 месяцев назад
Зависимость от определенного действия
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 12 месяцев назад
Привычки бывают полезные и вредные. Главное, во время определиться.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 12 месяцев назад
Зависимость некая, автоматическое срабатывание даже не успевая понять надо или нет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293311) 12 месяцев назад
Что делается само собой и чувствуешь неудобство, когда ей изменяешь.