Закон и порядок

А что начали всех подряд брать на службу?)))))

У меня в военники категория (В)НЕ служил мне полных 29 лет ,ну вчера решил поинтересоваться в военкомате,можно ли мне пойти на службу если я не служил?ответили мы только за,только главное чтобы не было судимости и то по статьям 228 и 132,а так я прихожу в военкомат,беру все документы,+сказали мне будут положены какие-то выплаты,+ назвали где я могу служить это либо Чита ,Село Песчанка,Либо Кемерово 25 армия))))

в 2024 призывной возраст увеличен до 30, так что и так и так попадаешь

Ну если сам просишься - может, и возьмут.
Для призыва все ограничения по болезням остались как раньше.

Здравствуй, у меня тоже категория В(откосил по глупости), мне 24. Я собираюсь в военкомат завтра с этим вопросом, меня могут забрать в армию ?

Так мяса не хватает.

да иди..если осознанно "хочешь положить все в интересах.." - как сказал наш великий президент ( см.ютуб)..вместо батанов и очкариков ,которых "по первооти" загребали..а потом возвращали наиболее упертых..