Это нормально что я солнечный свет и в целом день не переношу?
Начиная с 11 утра и до 16:30 примерно, я себя днём плохо чувствую. Тошнит, апатия и ничего не хочется. Это не зависит от жары. Зато вечером или к ночи вдруг повышается работоспособность, силы, и чувствую себя на много лучше!
И вроде бы радуюсь что солнечная теплая погода, жаркая. Особенно если ехать на работу или по делам, то классно. Но чувствую себя жутко плохо днём
(P.S: ещё нормально более менее в тени, и когда пасмурно но не дождливо)
Депрессия такая бывает.
А я наоборот солнечный свет хорошо переношу. И вообще жару люблю отличие от других людей. Не знаю что люди нашли плохого в жаре. На жаре так хорошо и приятно, особенно мне нравится загорать. А вот холод я как раз ненавижу. У нас последнее время каждый день холод и редко бывает жара. Даже на улицу выходить неохота.
Нет, это не нормально. Сходите в поликлинику и сделайте диагностику всего организма.
Тогда КРОТ - твой главный РОДИЧ
Для тех кого не любят при свете дня, нормально, хоть и вынужденная мера. Для тех, кого не любят с наступлением ночи, ненормально, хоть они итак в большинстве.