Информационные технологии

Сижу в вк с компа, а пишет с тела? Это значит что взломали? Или сбой в вк?

Глюки просто

не взломали, это глюк вк . не у тебя одного такое происходит . ла и вк уже давно не ломают, не интересно . все ушли в мессенджеры все теперь вергится в них

Это значит что вы сидите с ноутбука. А ноутбук это то же мобильное оборудование

Проверь "устройства" в настройках вк там будут показаны все устройства которые авторизованы на твоём аккаунте